АО «РУМО» получило почетный штандарт губернатора Нижегородской области

17 мая в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) состоялось награждение лучших промышленных предприятий по итогам работы в 2021 году.

За достижение наилучших показателей по результатам оценки эффективности деятельности промышленных организаций и организаций сферы потребительского рынка и услуг в 2021 году АО «РУМО» награждено самой высокой региональной наградой - почетным штандартом губернатора Нижегородской области.
Почетные штандарты губернатора 17 компаниям вручили министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов и генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев. Эта награда вручается ежегодно за достижение наилучших результатов в той или иной отрасли.
«Штандарт хранится на предприятии в течение года, но если компания получает награду три года подряд, то имеет право оставить его у себя навсегда. В этом году на вечное хранение почетный штандарт мы передаем сразу трем нижегородским промышленным предприятиям», - сказал Максим Черкасов.

«Руководство АО «РУМО» выражает огромную благодарность за столь почтенную награду и признание заслуг, которые были бы невозможны без поддержки, которую оказали Правительство Нижегородской области, Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и лично Министр Черкасов Максим Валерьевич, председатель законодательного собрания Нижегородской области Люлин Евгений Борисович и НАПП в лице генерального директора Цыбанева Валерия Николаевича. Также хочу отметить, что данная награда является в первую очередь заслугой всего коллектива АО «РУМО» в результате сплоченной и отлаженной работы для реализации общих целей», - прокомментировал генеральный директор АО «РУМО» Бессонов Олег Геннадьевич.

Источник: пресс-служба правительства Нижегородской области.

19.05.2022